Lot n° 36
Estimation :
800 - 1000
: 1 500EUR
DELFT
Paire de chaussures à talon, à fond polychrome de pointillés bleus rehaussés de marguerites stylisées rouges. Filet bleu sur les bords. XVIIIe siècle. Long.: 15 cm. Sauts d'émail et petites égrenures.