MOUSTIERS

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
MOUSTIERS
Petite chaussure à talon jaune ornée d'un noeud en relief. Décor polychrome de larges branchages fleuris et fleurettes. Filets bleu et vert sur les bords. XVIIIe siècle. Long.: 12 cm. Petites égrenures sur les bords.