Lot n° 39
Estimation :
2000 - 3000
: 2 200EUR
DELFT
Paire de chaussures à talon ornées d'une boucle en relief, à décor marbré polychrome en plein. Filet rouge sur les bords. XVIIIe siècle. Long.: 15 cm. Petites égrenures sur les bords.