Lot n° 43
Estimation :
600 - 800
: 1 600EUR
DELFT
Paire de mules à talon à fond bleu, à décor camaïeu bleu de branchages fleuris rehaussés d'un galon imitant le tissu. Filet bleu sur les bords. XVIIIe siècle. Long.: 15,5 cm.