Fernand LE GOUT-GÉRARD (1856-1924),

Lot 43
Got to lot
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 13 500EUR
Le Port de Concarneau, huile sur toile, 55 x 65,5 cm (petites restaurations)