LINZELER, PIAULT

Lot 39
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 600EUR
LINZELER, PIAULT
Orfèvres. Partie de ménagère en argent de style Renaissance à fine tige perlée chiffrée LM comprenant 12 grands couverts, 12 couverts à entremets, 12 couverts à poisson, une pelle à poisson, une louche; certaines pièces signées. Poids brut total: 4400 grs. env