Suite de 4 vases miniatures en porcelaine... - Lot 76 - Villanfray & Associés

Lot 76
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 40EUR
Suite de 4 vases miniatures en porcelaine à décor craquelé sur fond jaune et fleurs en réserve, monture argent. Haut.: 9,5 cm