MURANO, Salviati

Lot 107
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 110EUR
MURANO, Salviati
Paire de flambeaux en verre soufflé à binet tulipe, fut à décor de coquelicot et base circulaire en verre vert ou rouge à réhauts d'or. Vers 1950. Haut.: 30cm. (manques)