Ecran sur socle en bois laqué à décor polychrome,... - Lot 129 - Villanfray Pommery

Lot 129.a
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecran sur socle en bois laqué à décor polychrome, supportant un papier représentant un page chevauchant un dragon. Chine, XIXème. (acc. et manques)