Pot couvert en bambou sculpté, socle et couvercle... - Lot 137 - Villanfray Pommery

Lot 137.a
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 420EUR
Pot couvert en bambou sculpté, socle et couvercle ajourés en bois dure. Chine. (accidents et manques)