Lot n° 23
Estimation :
500 - 700
CONTRAT de cession et d'édition d'œuvre musicale,... - Lot 23 - Villanfray Pommery
CONTRAT de cession et d'édition d'œuvre musicale, pour les chansons "Privé" et "Le vide au cœur", signé par Serge Gainsbourg et Alain Chamfort, daté 1977.