Lot n° 24
Estimation :
500 - 700
: 1 264EUR
CONTRAT de cession et d'édition d'œuvre musicale,... - Lot 24 - Villanfray Pommery
CONTRAT de cession et d'édition d'œuvre musicale, pour la chanson Goodbye Emmanuelle, signé par Serge Gainsbourg et J.P. Sabard, daté septembre 1977.