CONTRAT de cession et d'édition d'œuvre musicale,... - Lot 24 - Villanfray Pommery

Lot 24
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 264EUR
CONTRAT de cession et d'édition d'œuvre musicale, pour la chanson Goodbye Emmanuelle, signé par Serge Gainsbourg et J.P. Sabard, daté septembre 1977.