Patrick S. NAGGAR (né en 1954), sans titre,... - Lot 74 - Villanfray & Associés

Lot 74
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Patrick S. NAGGAR (né en 1954), sans titre, 1996, pigments et acrylique sur toile, signé et daté au dos. 35 x 35 cm.