Ecole FRANCAISE début XX ème, J'ai abandonné... - Lot 27 - Villanfray Pommery

Lot 27
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole FRANCAISE début XX ème, J'ai abandonné ma maison, J'ai délaissé mon héritage, J'ai livré l'objet de mon amour aux mains de ses ennemis (Jérémie 12/7), eau-forte signée ? et n° épreuve état. 30 x 48 cm.
Mes ordres d'achat