BACCARAT. Ensemble de DEUX PLATS à bonbons... - Lot 114 - Villanfray Pommery

Lot 114
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 2 500EUR
BACCARAT. Ensemble de DEUX PLATS à bonbons en cristal à décor de libellules. L'un signé. Larg.: 33 cm.
Mes ordres d'achat