BUREAU DE DAME en marqueterie de bois de... - Lot 250 - Villanfray Pommery

Lot 250
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
BUREAU DE DAME en marqueterie de bois de placage reposant sur des pieds fuselés ouvrant par deux tiroirs en ceinture. Dessus surmonté d’un caisson à quatre tiroirs et plateau mobile découvrant une niche. Haut.: 87 cm; Larg.: 63 cm; Prof.: 46 cm. Epoque Louis XVI.
Mes ordres d'achat