TABLE TRAVAILLEUSE en marqueterie de bois... - Lot 252 - Villanfray Pommery

Lot 252
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
TABLE TRAVAILLEUSE en marqueterie de bois de rose ouvrant à un abattant sur le dessus et par un tiroir en façade, garniture de bronzes dorés. Style Transition. Manque 2 sabots et légers manques au placage. Haut.: 76 cm; Larg.: 46 cm, Prof.: 35 cm.
Mes ordres d'achat