Fauteuil à coiffer en bois mouluré et sculpté... - Lot 254 - Villanfray Pommery

Lot 254
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Fauteuil à coiffer en bois mouluré et sculpté décoré de fleurettes reposant sur quatre pieds cambrés. Accotoirs en retrait à manchette de cuir. Epoque Louis XV. Assise et dossier canné. Estampillé Gourdin. (Renforts et restaurations). Haut. : 80 cm
Mes ordres d'achat