LIT en acajou et placage d'acajou à décor... - Lot 267 - Villanfray Pommery

Lot 267
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 200EUR
LIT en acajou et placage d'acajou à décor de guirlandes feuillagées en bronze doré, pieds griffes. XIX ème. Haut.: 152; Long.: 207 cm; Larg.: 160 cm.
Mes ordres d'achat