CABINET en bois naturel ouvrant par cinq... - Lot 271 - Villanfray Pommery

Lot 271
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
CABINET en bois naturel ouvrant par cinq tiroirs en façade. Pieds toupies. Poignées de laitons. Il détient deux secrets. 29 x 54 x 28 cm. XVIIIème siècle. (Manques, accidents).
Mes ordres d'achat