CHIFFONNIER en marqueterie de bois de rose... - Lot 272 - Villanfray Pommery

Lot 272
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
CHIFFONNIER en marqueterie de bois de rose et de de bois de violette ouvrant par 6 tiroirs sur 6 rangs. Ornementations de bronzes dorés. Dessus de marbre veiné marron. Style Louis XVI. Sauts au placage. Dim. : 114 x 64 x 32 cm
Mes ordres d'achat