Table à jeux marquetée toutes faces de bois... - Lot 275 - Villanfray Pommery

Lot 275
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Table à jeux marquetée toutes faces de bois de placage reposant sur des pieds fuselés à roulettes, décor de losanges et damier. Plateau de feutre vert. Style Louis XVI. ( Accidents) Plateau : 80 x 80 cm. Haut. : 76 cm.
Mes ordres d'achat