TAPIS mécanique à décor polychrome de fleurs.... - Lot 288 - Villanfray Pommery

Lot 288
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
TAPIS mécanique à décor polychrome de fleurs. Dans le goût de la manufacture de la savonnerie. Dim. : 240 x 350 cm.
Mes ordres d'achat