Lettres de Chevalier de l'ordre royal et... - Lot 2 - Villanfray & Associés

Lot 2
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 170EUR

Lettres de Chevalier de l'ordre royal et militaire de Saint-Louis, Brevet sur vélin daté du 11 février 1829, signé Charles (griffe) Avec cachet sec sur papier contrecollé, et sceau de cire rouge dans sa boite en métal. 40 x 30 cm.

Mes ordres d'achat