Ecole EUROPEENNE début XIXème siècle. Colons... - Lot 13 - Villanfray Pommery

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
Ecole EUROPEENNE début XIXème siècle. Colons en balade près d'une côte africaine. Aquarelle sur papier. Dim. : 11 x 15 cm. (cadre: 28 x 31 cm.)
Mes ordres d'achat