Ecole BOLONAISE vers 1620, Charité, huile... - Lot 15 - Villanfray & Associés

Lot 15
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : NC

Ecole BOLONAISE vers 1620, Charité, huile sur toile, porte une signature. 90 x 122,5 cm. (importantes traces de vernis et restaurations)

Mes ordres d'achat