Ecole FRANCAISE du XIX ème, Le Pêcheur, huile... - Lot 20 - Villanfray & Associés

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Ecole FRANCAISE du XIX ème, Le Pêcheur, huile sur toile daté 1865. Trace de signature. 50 x 73 cm. 77 x 96 cm avec cadre.
Mes ordres d'achat