Elisée MACLET (1881-1962). Entrée de port.... - Lot 21 - Villanfray & Associés

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
Elisée MACLET (1881-1962). Entrée de port. Gouache sur carton signée en bas à gauche. Dim. : 17,5 x 24,8 cm (cadre : 43 x 56 cm)
Mes ordres d'achat