Lot en argent composé d'un pendentif orné... - Lot 43 - Villanfray & Associés

Lot 43
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
Lot en argent composé
d'un pendentif orné d'une améthyste ovale facettée et marcassites, retenu par une chaîne, et un dé à coudre, on joint une montre de col en métal noirci, le dos monogrammé.
Poids brut de l'argent: 11,60 g.
Mes ordres d'achat