Important Bracelet Manchette en argent ... - Lot 45 - Villanfray Pommery

Lot 45
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Important Bracelet Manchette en argent ouvrant à charnière, motifs géométriques sur fond partiellement émaillé en jaune, bleu et vert, enrichi de cabochon de corail. Travail étranger du Maghreb. Poids: 113,60 g. Hauteur: 5,5 cm; ø: 6 cm. (manque à l'émail)
Mes ordres d'achat