Parure Boutons de Manchette et Boutons de... - Lot 82 - Villanfray Pommery

Lot 82
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Parure Boutons de Manchette et Boutons de Col en or à 750°/00 et or gris, ornés d'un cabochon facetté en onyx rehaussé d'un diamant de taille brillant ancienne ou 8/8 en serti perlé. Vers années 1930. Dans un écrin de R. Rudin. Poids brut total: 12,3 g. (égrisures à l'onyx).
Mes ordres d'achat