Piaget Montre Bracelet de Dame en or... - Lot 84 - Villanfray Pommery

Lot 84
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Piaget Montre Bracelet de Dame en or à 750°/00, de forme ovale, le cadran en lapis Lazuli, la lunette godronnée, mouvement mécanique à remontage manuel, signée et numérotée. Bracelet en lézard de couleur bleue, boucle ardillon en métal doré. Vers années 1970. Poids brut: 20,40 g. Dimensions: 28 mm x 25 mm.
Mes ordres d'achat