Chanel Montre Bracelet de Dame " Ma Première"... - Lot 131 - Villanfray Pommery

Lot 131
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Chanel Montre Bracelet de Dame " Ma Première" modèle mini en acier chromé et céramique noire. La lunette est rehaussée de diamants taille 16/16, mouvement à quartz en état de marche, vers le début des années 2000. Cadran, boîtier et bracelet signés. N° RFB 29602.(petite usure à 2 angles)
Mes ordres d'achat