Juvenia Montre Bracelet en or à 750°/00 ... - Lot 135 - Villanfray Pommery

Lot 135
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 660EUR
Juvenia Montre Bracelet en or à 750°/00 de forme rectangulaire aux angles arrondis, la lunette godronnée, le cadran noir, mouvement mécanique à remontage manuel. Signée, années 1960/1970, bracelet en cuir noir usagé. Poids brut: 46,10 g. En état de marche.
Mes ordres d'achat