must de Cartier Montre Bracelet de Dame... - Lot 138 - Villanfray Pommery

Lot 138
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 480EUR
must de Cartier Montre Bracelet de Dame "Tank Art Déco" en vermeil, petit modèle. Signée et numérotée. Vers années 1980. Bracelet en cuir usagé. Poids brut: 22,8 g. (en l'état, manque). On joint une Boucle Ardillon en or à 750°/00 sur une partie de bracelet en cuir usagé. Poids de la boucle: 1,3 g. Largeur: 21,5 mm environ.
Mes ordres d'achat