Montre de Gousset en or à 750°/00 cadran... - Lot 144 - Villanfray Pommery

Lot 144
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : 650EUR
Montre de Gousset en or à 750°/00 cadran émaillé blanc, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontage manuel, signée Gallier à Rouen. Le dos guilloché à décor floral. Fin XIXe. Poids brut: 69,5 g. En l'état.
Mes ordres d'achat