Lot composé d'une montre de gousset en... - Lot 147 - Villanfray Pommery

Lot 147
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Lot composé d'une montre de gousset en argent " Poligné à Vitré", mouvement mécanique à remontage à clef, échappement à cylindre, huit trous en rubis, on joint une chaîne, une médaille du voyageur et une clef de montre en métal. Poids brut de la montre: 78,2 g. (en l'état, manque le verre). et une pendulette de voyage en métal doré et imitation d'écaille en résine, on joint la clef. (en l'état)
Mes ordres d'achat