Lot de 2 Montres une montre de poche Zénith,... - Lot 148 - Villanfray Pommery

Lot 148
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de 2 Montres une montre de poche Zénith, en métal noirci, "Grand prix Paris 1900", une montre de col en argent, pour les deux à mouvement mécanique à remontage manuel, à clef pour la montre de col. En l'état pour les deux, manque. Poids brut pour la petite: 25,3 g. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat