DEUX EVENTAILS: - un en dentelle et nacre,... - Lot 206 - Villanfray & Associés

Lot 206
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR

DEUX EVENTAILS: - un en dentelle et nacre, manche chiffré (déchirures et accidents); -l'autre en papier à décor peint de scènes galantes. XIX ème. On y joint une ombrelle en dentelles.

Mes ordres d'achat