DEUX ASSIETTES en porcelaine à décor bleu... - Lot 219 - Villanfray Pommery

Lot 219
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
DEUX ASSIETTES en porcelaine à décor bleu blanc, l'une à décor floral, l'autre à décor d'un pagode dans un paysage. Chine, XX ème. (égrenures)
Mes ordres d'achat