PENDULE en bronze à double patine surmonté... - Lot 238 - Villanfray Pommery

Lot 238
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 260EUR
PENDULE en bronze à double patine surmonté d'un cavalier turc enlevant une femme grecque. la base à décor de rinceaux et palmettes. XIX ème. Haut.: 53,5; Larg.: 30,5; Prof.: 13,5 cm.
Mes ordres d'achat