CARTEL en bronze doré aux bustes de femmes... - Lot 240 - Villanfray Pommery

Lot 240
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : NC
CARTEL en bronze doré aux bustes de femmes drapées encadrant un cadran circulaire à chiffres romains et arabes inscrit Baltazar, à décor de guirlandes, draperies, et vase ; cadran et mouvement (suspension remplacée) du XVIIIe siècle (remplois). Style Louis XVI, XIXe siècle. H : 65 cm
Mes ordres d'achat