PENDULE en bronze patiné, ciselé et doré... - Lot 242 - Villanfray Pommery

Lot 242
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
PENDULE en bronze patiné, ciselé et doré figurant Orphée jouant de la harpe, base à décor de corbeille de fleurs et flambeaux. XIX ème. Haut.: 54,5 cm; Larg.: 38 cm; Prof.: 12,5 cm.
Mes ordres d'achat