Important MIROIR à parecloses en bois mouluré,... - Lot 243 - Villanfray Pommery

Lot 243
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Important MIROIR à parecloses en bois mouluré, sculpté et doré, surmonté d'un fronton à décor de coquilles, palmettes et rinceaux fleuris, les écoinçons à décor de rinceaux et coquilles. Epoque Régence. (fronton détachable). 174 x 93 cm.
Mes ordres d'achat