PARE-FEU en bois, le panneau central pivotant... - Lot 246 - Villanfray Pommery

Lot 246
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
PARE-FEU en bois, le panneau central pivotant garni d'une tapisserie à décor de fleurs. Piètement à os de mouton. Composé d'éléments anciens. Haut.: 98; Larg.: 71 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat