TABLE DE MILIEU en bois mouluré et peint... - Lot 247 - Villanfray Pommery

Lot 247
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
TABLE DE MILIEU en bois mouluré et peint à décor de rinceaux sur fond rouge. Pietement en gaine réuni par une entretoise Plateau en marbre rouge veiné. Travail de style italien, fin du XIX ème. Haut.: 76; Larg.: 87,5; Prof.: 56,5 cm. (accidents et manques de peinture)
Mes ordres d'achat