CONSOLE en bois doré, ajouré et sculpté à... - Lot 251 - Villanfray & Associés

Lot 251
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
CONSOLE en bois doré, ajouré et sculpté à décor de coquilles et guirlandes fleuris. Pietement galbé réuni par une entretoise ajouré. Dessus de marbre blanc. Style Louis XV. Haut.: 92; Long.: 125; Prof.: 50 cm.
Mes ordres d'achat