Important MIROIR à parecloses en stuc et... - Lot 252 - Villanfray Pommery

Lot 252
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Important MIROIR à parecloses en stuc et bois redoré à décor de rinceaux et mascarons, fronton à décor ajouré surmonté d'une coquille stylisée. Début XIX ème. (manques sur le fronton).
Mes ordres d'achat