Suite de QUATRE FAUTEUILS, dont deux XVIII... - Lot 253 - Villanfray Pommery

Lot 253
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 100EUR
Suite de QUATRE FAUTEUILS, dont deux XVIII ème, en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurettes. Accotoirs et pietement mouvementés.
Mes ordres d'achat