CANAPE canné à trois places en bois mouluré... - Lot 255 - Villanfray Pommery

Lot 255
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
CANAPE canné à trois places en bois mouluré et sculpté de fleurs reposant sur 8 pieds. Accotoirs à enroulement, ceinture et pieds mouvementés. XIX ème. Haut.: 88; long.: 186; Prof.: 60 cm.
Mes ordres d'achat